,米奇在线777在线精品视频,三级片在线,成人三级视频在线观看不卡,国产精品国产三级国产AV

  • 您的位置:首页 > 资讯中心 > 通知公告
    中标候选人公示
    发布时间:2021-07-12      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司台北创智街区东片区供电线路改造补偿工程电缆项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    江苏鑫峰电缆有限公司

    江苏宝安电缆有限公司

    \

    投标报价()

    76428.00

    78342.00

    \

        2、资格后审不合格名单及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    \

    \

       3、废标及原因

    序号

    单位名称

    废标原因

    1

    宝胜科技创新股份有限公司

    超出预算价

        4、报价修正

    序号

    单位名称

    修正原因

    修正依据

    修正前报价

    修正后报价

    \

    \

    \

    \

    \

    \

     

    5、拟确定中标人:江苏鑫峰电缆有限公司

      本中标候选人公示期自2021-07-13 00:00:00起至2021-07-1623:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    联系人:杨女士    联系电话: 19901531711

            张先生    联系电话: 0518-85605960



    招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2021/07/12


    【返回上一页】
  • ,米奇在线777在线精品视频,三级片在线,成人三级视频在线观看不卡,国产精品国产三级国产AV

    品牌简介

    ,米奇在线777在线精品视频,三级片在线,成人三级视频在线观看不卡,国产精品国产三级国产AV